EL GARAGE
Martes a jueves 11 a 13:30 y 19:30 a 23:30 hs.
Viernes y sábados 10 a 13:30hs y 19 a 00 hs.
Domingos 20 a 00 hs.
¡Bienvenidos!
Pedido mínimo $4.900.-
Delivery con cargo

EL GARAGE se encuentra cerrado

 Menú del día

  •  

     

    Matambre a la pizza con guarnición
      Puré de papas, ensalada, papas fritas o fideos con manteca
     
     
    · Unidad
    $7.500
  •  

     

    Ñoquis con salsa bolognesa
       
       
      · Unidad
      $6.800
    •  

       

      Omelette con ensalada
        Ensalada de: lechuga, tomate y huevo
       
       
      · Unidad
      $4.500
    •  

       

      Escalope de carne con guarnición
         
         
        · Unidad
        $6.500

       Pizzas

      •  

         

        Muzzarella c/huevo duro
           
           
          · Unidad
          $6.800
        •  

           

          Muzzarella
             
             
            · Unidad
            $5.500
          •  

             

            Especial
              Jamón y morrón
             
             
            · Unidad
            $6.800
          •  

             

            Napolitana
               
               
              · Unidad
              $7.000
            •  

               

              Americana
                Salsa de tomate, muzzarella, jamón y huevo frito
               
               
              · Unidad
              $8.900
            •  

               

              Fugazza
                Salsa de tomate, muzzarella y cebolla
               
               
              · Unidad
              $5.850
            •  

               

              Milapizza
                Salsa de tomate, muzzarella, milanesa, jamón y papas fritas
               
               
              · Unidad
              $11.500
            •  

               

              Hawaiana
                Salsa de tomate, muzzarella, jamón y ananá
               
               
              · Unidad
              $9.000
            •  

               

              Baticheddar
                Salsa de tomate, muzzarella, cheddar, bacon y verdeo
               
               
              · Unidad
              $8.600
            •  

               

              Capresse
                Salsa de tomate, muzzarella, tomate y albahaca
               
               
              · Unidad
              $7.600
            •  

               

              Marinera
                Salsa de tomate, muzzarella, huevo duro, morrones y oregano
               
               
              · Unidad
              $8.600
            •  

               

              Calabresa
                 
                 
                · Unidad
                $8.000
              •  

                 

                Con albóndigas
                  Salsa de tomate, muzzarella y albóndigas
                 
                 
                · Unidad
                $8.200

               Empanadas

              •  

                 

                Empanadas por unidad
                   
                   
                  · Unidad
                  $850
                •  

                   

                  1/2 docena de empanadas mixtas
                     
                     
                    · 6 u.
                    $5.000
                  •  

                     

                    1 docena de empanadas mixtas
                       
                       
                      · 12 u.
                      $10.100

                     Tartas

                    •  

                       

                      Tarta primavera
                        Jamón, queso, tomate y huevo duro
                       
                       
                      · Mediana
                      $6.000
                       
                       
                      · Grande
                      $9.000

                     Tortillas

                    •  

                       

                      Tortilla de papa
                         
                         
                        · Mediana
                        $5.000
                         
                         
                        · Grande
                        $8.500
                      •  

                         

                        Tortilla de papa rellena con jamón y queso
                           
                           
                          · Mediana
                          $6.400
                           
                           
                          · Grande
                          $9.500
                        •  

                           

                          Tortilla de papa rellena con milanesa
                             
                             
                            · Mediana
                            $7.000
                             
                             
                            · Grande
                            $10.200

                           Papas fritas

                          •  

                             

                            Simples
                               
                               
                              · Unidad
                              $3.700
                            •  

                               

                              Completas
                                Cheddar, bacon y verdeo
                               
                               
                              · Unidad
                              $5.000
                            •  

                               

                              A Caballo
                                Con huevos fritos
                               
                               
                              · Unidad
                              $4.500
                            •  

                               

                              Americana
                                Cheddar, bacon, verdeo y huevos fritos
                               
                               
                              · Unidad
                              $6.200

                             Sandwiches

                            •  

                               

                              Lomito completo + papas
                                Con lechuga, tomate y jamón
                               
                               
                              · Unidad
                              $6.200
                            •  

                               

                              Milanesa completo + papas
                                Con lechuga, tomate y jamón
                               
                               
                              · Unidad
                              $5.700
                            •  

                               

                              Milanesa napolitana + papas
                                 
                                 
                                · Unidad
                                $6.500

                               Hamburguesas

                              •  

                                 

                                Simple
                                  Con lechuga, tomate y cheddar
                                 
                                 
                                · Unidad
                                $5.200
                              •  

                                 

                                Clásica
                                  Con lechuga y tomate
                                 
                                 
                                · Unidad
                                $4.800
                              •  

                                 

                                Completa
                                  Con lechuga, tomate, jamón, cheddar y huevo frito
                                 
                                 
                                · Unidad
                                $6.700
                              •  

                                 

                                Doble cheddar
                                  Doble medallón de carne , doble cheddar y panceta
                                 
                                 
                                · Unidad
                                $7.500

                               Milanesas

                              •  

                                 

                                Milanesa clásica con papas
                                   
                                   
                                  · Unidad
                                  $6.000
                                •  

                                   

                                  Milanesa napolitana con papas
                                     
                                     
                                    · Unidad
                                    $6.900
                                  •  

                                     

                                    Milanesa a caballo con papas
                                       
                                       
                                      · Unidad
                                      $7.000
                                    •  

                                       

                                      Milanesa baticheddar con papas
                                        Milanesa, cheddar, bacon y verdeo
                                       
                                       
                                      · Unidad
                                      $7.800

                                     Pastas

                                    •  

                                       

                                      Fideos con salsa bolognesa
                                         
                                         
                                        · Unidad
                                        $6.800
                                      •  

                                         

                                        Sorrentinos con salsa bolognesa
                                           
                                           
                                          · Unidad
                                          $7.500

                                         Postres

                                         Bebidas

                                        •  

                                           

                                          Fanta x 2.25 lts
                                             
                                             
                                            · Unidad
                                            $3.000
                                          •  

                                             

                                            Paso de los toros tónica 1.5 lts
                                               
                                               
                                              · Unidad
                                              $1.450
                                            •  

                                               

                                              7up 2,25 lts
                                                 
                                                 
                                                · Unidad
                                                $3.000
                                              •  

                                                 

                                                Coca Cola 1 lt
                                                  RETORNABLE (NO PRESTAMOS ENVASE)
                                                 
                                                 
                                                · Unidad
                                                $1.500
                                              •  

                                                 

                                                Coca Cola 2.25 lts
                                                   
                                                   
                                                  · Unidad
                                                  $3.000
                                                •  

                                                   

                                                  Sprite 2.25 lts
                                                     
                                                     
                                                    · Unidad
                                                    $3.000
                                                  •  

                                                     

                                                    Coca cola
                                                      1,5 lt
                                                     
                                                     
                                                    · Unidad
                                                    $2.300
                                                  •  

                                                     

                                                    Fresh naranja
                                                      1,5lt
                                                     
                                                     
                                                    · Unidad
                                                    $1.600
                                                  •  

                                                     

                                                    Manaos Lima 2.25 lt
                                                       
                                                       
                                                      · Unidad
                                                      $1.500
                                                    •  

                                                       

                                                      Manaos naranja 2.25 lt
                                                         
                                                         
                                                        · Unidad
                                                        $1.500
                                                      •  

                                                         

                                                        Manaos cola 2.25 lt
                                                           
                                                           
                                                          · Unidad
                                                          $1.500
                                                        •  

                                                           

                                                          Fresh manzana
                                                            1,5lt
                                                           
                                                           
                                                          · Unidad
                                                          $1.600
                                                        •  

                                                           

                                                          Fresh limone
                                                            1,5lt
                                                           
                                                           
                                                          · Unidad
                                                          $1.600
                                                        •  

                                                           

                                                          Mirinda de manzana
                                                            2,25lt
                                                           
                                                           
                                                          · Unidad
                                                          $2.500
                                                        •  

                                                           

                                                          Sprite
                                                            500ml
                                                           
                                                           
                                                          · Unidad
                                                          $980
                                                        •  

                                                           

                                                          Fanta
                                                            500ml
                                                           
                                                           
                                                          · Unidad
                                                          $980

                                                         Cervezas

                                                        •  

                                                           

                                                          Budweiser 473 cm3
                                                             
                                                             
                                                            · Unidad
                                                            $1.500
                                                          •  

                                                             

                                                            Andes origen 473cm3 rubia
                                                               
                                                               
                                                              · Unidad
                                                              $1.600
                                                            •  

                                                               

                                                              Andes origen 473cm3 roja
                                                                 
                                                                 
                                                                · Unidad
                                                                $1.300
                                                              •  

                                                                 

                                                                Andes origen 473cm3 Fresquita
                                                                   
                                                                   
                                                                  · Unidad
                                                                  $1.100
                                                                •  

                                                                   

                                                                  Schneider lata 710 ml
                                                                     
                                                                     
                                                                    · Unidad
                                                                    $2.050
                                                                  •  

                                                                     

                                                                    Quilmes lata 473 ml
                                                                       
                                                                       
                                                                      · Unidad
                                                                      $1.200
                                                                    •  

                                                                       

                                                                      Brahma lata 473 ml
                                                                         
                                                                         
                                                                        · Unidad
                                                                        $1.180
                                                                      •  

                                                                         

                                                                        Brahma dorada 710 ml
                                                                           
                                                                           
                                                                          · Unidad
                                                                          $1.800
                                                                        •  

                                                                           

                                                                          Stella Artois 710 ml
                                                                             
                                                                             
                                                                            · Unidad
                                                                            $1.900
                                                                          •  

                                                                             

                                                                            Patagonia weiss 730cm3
                                                                               
                                                                               
                                                                              · Unidad
                                                                              $2.000
                                                                            •  

                                                                               

                                                                              Patagonia Kilometro 24.7 730cm3
                                                                                 
                                                                                 
                                                                                · Unidad
                                                                                $2.000
                                                                              •  

                                                                                 

                                                                                Brahma 1 lt
                                                                                   
                                                                                   
                                                                                  · Unidad
                                                                                  $1.900
                                                                                •  

                                                                                   

                                                                                  Heineken 1 lt
                                                                                     
                                                                                     
                                                                                    · Unidad
                                                                                    $4.500

                                                                                   


                                                                                  No hay pedidos aún

                                                                                  Seleccione una opcion para continuar
                                                                                  ×

                                                                                  Quitar del pedido:

                                                                                  ¿Quitamos del pedido ?

                                                                                  ×

                                                                                  Cerrado!

                                                                                  Revisá nuestros horarios. Te esperamos!

                                                                                  Pedido actualizado